суббота, 5 января 2008 г.

Вах вах савсэм забыл, да!

А как же отчет за год и планы на 2008??

Исправляемся.
Итак смотрим графики (могут немного не совпадать в копейках с истиной, но не суть)
На первом графике хорошо видно общее движение доходов и вклад каждой категории в друг в друга. Как видно адсенс и сапа занимает львиную долю дохода также имеем снижение всех показателей в декабре кроме сапы. (падение началось в конце декабря и не сильно отразилось на общей картине.
Второй график показывает изменения в каждой из категорий. Здесь тоже ничего удивительного:
Единственное что следует заметить это тренд зеленой линии - сапы, которая идет вверх несмотря на падение остальных показателей. Сентябрь был переломным, когда доход адсенса стал ниже сапы. Правда в ноябре адсенсу удалось таки немного выпрыгнуть вверх, но на то были объективные причины.
Итак выводы: Если отбросить скачек адсенса в ноябре как стат. погрешность можно сказать что при текущем ходе дел доход с него останется на прежнем уровне , возможно с небольшим ростом (очень жестко связано с популярностью ресурса)
Доход от Сапы, напротив имеет устойчивые темпы роста и почти на ощущает влияния популяроности сайтов на которых он расположен. Таким образом пока ставка делается именно на этот сервис, хотя на новую систему возлагаются очень большие надежды.

Также нужо принять во внимание тот факт что доход адсенса это доход с ОДНОГО белого сайта посещаемостью в 500-700 уников в сутки.

План на 2008 год - 1000$ в месяц стабильной прибыли на автомате.
Объявляю новый год - годом белых и пушистых проектов. Теперь когда я имею подпитку от саттелитов, так сказать накопил начальный капитал, можно заняться серьезными вещами!
Пожелания удачи принимаются в комментариях! Вперед друзья!
___________________________________________________________
Новая рубрика - постовой
Я размещаю ссылку на ваш сайт (с описанием)
В одном посте не более 5 ссылок, ссылка остается навсегда.
Цена 3$ за один пост и 7$ за 3 поста.
Пишите письма-адресок в панели слева графа "Для связи"

Итак постовой на сегодня:
Планирование семьи, развитие ребенка, детские пособия. Перед тем, как вы решитесь на пополнение вашей семьи, и приступите к планированию, вам обоим следует пройти всех врачей для исключения заболеваний. Здоровые родители - залог рождения здорового ребенка.

Мистический блог с жутким содержанием - люителям мистики и ужасов суда! Необходимо иметь канал позволяющий смотреть видео!

Новое слово в автонаполнении сайтов, форумов и блогов! Также работа для желающих подработать в сети

_____________________________________________________________________
Новогодняя подписка на RSS
Не знаешь что это такое? не парь голову:
Рассылка на E-mail

Комментариев нет: